"Новэль-Профи" Портал Индустрии Красоты города Бийска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новэль-Профи" Портал Индустрии Красоты города Бийска » Профессиональная косметика, бренды » С какими косметическими брендами вы работаете ?


С какими косметическими брендами вы работаете ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С какими косметическими брендами вы работаете ?

0

2

Я работаю на Испанской проф.линии "HIPERTIN", - за всё время своего многолетнего стажа, более насыщенной разными маслами и увлажняющими компонентами косметики я не встречала ! Это оценили и мои клиенты - теперь все ходят с "дорогими" волосами - что по цвету, что по качеству..

Отредактировано Анна (2012-09-28 14:56:52)

0

3

О испанской профессиональной косметике HIPERTIN, в частности, о краске Altamente Extrem и Altamente UTOPIK могу написать только позитивное: удобная палитра, высокое качество красителя - содержит активные ухаживающие компоненты в своем составе, небольшое содержание аммиака, великолепный результат на волосах после окрашивания, придает блеск волосам.
Удачи и творческих успехов!!!
http://s1.uploads.ru/rSCtk.jpg

0

4

Да, что там говорить, краска супер !
- Оседание пигмента отсутствует практически полностью;
- Гипоалергенна;
- Имеет едва ощутимый запах;
- Ярко выраженные свойства восстановления структуры волос за счёт гидрализованного белка пшеницы вместо пластика.

0

5

Да, стайлинги у "HIPERTIN" просто бест !!!

0

6

Анна написал(а):

Да, что там говорить, краска супер !
- Оседание пигмента отсутствует практически полностью;
- Гипоалергенна;
- Имеет едва ощутимый запах;
- Ярко выраженные свойства восстановления структуры волос за счёт гидрализованного белка пшеницы вместо пластика.

Полностью согласна...
И почему я раньше не знала о косметике HIPERTIN ?

Отредактировано Алла Александровна (2012-10-02 14:12:41)

0

7

Здравствуйте! А технологи по этому бренду у нас в городе есть?

0

8

Хелен написал(а):

Здравствуйте! А технологи по этому бренду у нас в городе есть?

Да

0


Вы здесь » "Новэль-Профи" Портал Индустрии Красоты города Бийска » Профессиональная косметика, бренды » С какими косметическими брендами вы работаете ?