"Новэль-Профи" Портал Индустрии Красоты города Бийска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIPERTIN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/Wix4n.jpg
Фабрика HIPERTIN начала производить средства по уходу за волосами в 1944 году. Сегодня – это ведущая и широко известная марка на профессиональном рынке Испании, которая также представлена во многих странах мира. В настоящее время мы совместно участвуем в коммерческих проектах с партнерами из Португалии, Франции, Бельгии, Германии, России, Мексики, Бразилии, США, Израиля, Турции, Сальвадора, Пуэрто-Рико, Китая и других государств. Предприятие, расположенное недалеко от Барселоны, отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к производству, и сертифицировано в соответствии со стандартами ISO 9001 (Стандарт системы менеджмента качества) и ISO 14001 (Стандарт качества экологической безопасности производства).

Сертификаты, заверенные общеизвестной международной организацией TUV, являются гарантией качества производимой продукции и соблюдения требований к охране окружающей среды.
Достижения за последние десять лет:
- модернизация производства;
- полный перезапуск продуктов;
- создание международной марки;
- значительный рост (увеличение продаж на 100% за последние пять лет);

HIPERTIN занимает первое место среди национальных красок для волос в Испании. Вся продукция производится на собственной фабрике. Мы самостоятельно осуществляем: разработку и развитие нового проекта, типовое производство, проверку качества сырья, изготовление и смешивание компонентов, окончательную проверку качества продукции, разлив и упаковывание товара, маркирование, хранение, продажу и поставку.

Перспективы развития:
- Выпускать лучшую краску для волос на косметическом рынке.
- Стать лучшим поставщиком продукции для парикмахеров.
- Стать лучшей компанией, имеющей высокий статус и ценимой клиентами, служащими, акционерами, а также имеющей полностью экологически безопасное производство.
Три «П» - основные составляющие:
- персонал (заинтересованная и мотивированная команда с высоким потенциалом роста);
- продукция (максимальное качество – ISO 9001 и ISO 14001 – последние два года, лучший товар и совершенный дизайн);
- проекты (конкурентоспособная стратегия и гибкая реализация).

Отредактировано Анна (2012-09-29 19:21:39)

0

2

Стайлинги у "HIPERTIN" просто бест !!!

0

3

Раньше пользовалась проф. косметикой марки Kapous.
Я сама живу на "АБ".
Как-то иду вижу вывеску "Магазин проф. косметика для волос", дай думаю зайду. Зашла, мне там посоветовали двух-фазный кондиционер, 500 мл. Испанской фирмы HIPERTIN, я о ней раньше никогда не слышала. Взяла на пробу, и теперь я не променяю её ни на что другое.
Замечательное средство, даже не представляю, как бы без него обходилась !
Волосы после этого спрея просто чудесные, быстрее и легче сушатся-укладываются, расчесываются идеально. Блестят и очень приятные на ощупь.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/GCVyQ.jpg                Без этого кондиционера я бы наверное плюнула на красоту и подстриглась бы налысо......... :nope:

0